13.08 15:17 «Оренбург» – «Ахмат». Томпсон и Конате в старте. Онлайн-трансляция начнется в 16:15
13.08 14:20 «МЮ» не вынуждает Хейлунда уйти, но поможет ему найти клуб, если форвард решит покинуть команду (BBC)
13.08 14:00 Успейте собрать команду в Фэнтези АПЛ до вечера пятницы! Включайтесь в новый сезон с первого тура
13.08 13:56 «Ман Сити» добавил Аклиуша в шорт-лист. «Байер» тоже интересуется вингером «Монако»
13.08 13:48 «Аталанта» предложила 35+5 млн евро за форварда «Фулхэма» Муниза
13.08 13:35 Хасанби Биджиев: «Никогда изменение лимита не приводило к чему-то хорошему. В РПЛ должна быть конкуренция»
13.08 13:30 Фонбет Кубок России. Путь РПЛ. «Локомотив» примет «Балтику», «Динамо» против «Краснодара»
После очередного поражения "Москвы", теперь от "Амкара", полузащитник гостей Александр Епуряну был настроен самокритично:
- Проиграли заслуженно. У нас вообще ничего не получалось. Мы знали, что "Амкар" - очень хорошая крепкая команда, что в этом чемпионате она выступает прилично, что в прошлом туре наказала "Спартак". Но мы плохо настроились на игру и не сопротивлялись.
- Кто должен был держать Белорукова в эпизоде, когда был забит второй гол?
- Я. Моя ошибка.
- Ваша команда долго не покидала раздевалку. Был серьезный разговор?
- Был. Мы еще разберем эту игру на занятиях по теории, посмотрим ошибки по видео. Понятно, ничего хорошего нам тренеры не скажут.
- Чем объяснить, что "Москва" так забуксовала на старте?
- Наверное, попали в психологическую яму. Теперь надо всем собраться и как-то выходить из кризисной ситуации.